Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzender
GemeinderatVorsitzVorsitz01.01.2013von 01.01.2013BürgermeisterBürgermeister
UmlegungsausschussVorsitzVorsitz01.01.2013von 01.01.2013BürgermeisterBürgermeister
Verwaltungs- und FinanzausschussVorsitzVorsitz01.01.2013von 01.01.2013BürgermeisterBürgermeister
WerksausschussVorsitzVorsitz01.01.2013von 01.01.2013BürgermeisterBürgermeister
Bau- und UmweltausschussVorsitzVorsitz02.01.2013von 02.01.2013BürgermeisterBürgermeister
Runder Tisch JugendbeteiligungVorsitzVorsitz01.01.2017von 01.01.2017VorsitzenderVorsitzender
Einwohnerversammlung Bad. IgelsbachVorsitzVorsitz21.08.2019von 21.08.2019BürgermeisterBürgermeister
Einwohnerversammlung BrombachVorsitzVorsitz21.08.2019von 21.08.2019BürgermeisterBürgermeister
Einwohnerversammlung FriedrichsdorfVorsitzVorsitz21.08.2019von 21.08.2019BürgermeisterBürgermeister
Einwohnerversammlung GaimühleVorsitzVorsitz21.08.2019von 21.08.2019BürgermeisterBürgermeister
Einwohnerversammlung LindachVorsitzVorsitz21.08.2019von 21.08.2019BürgerrmeisterBürgerrmeister
Einwohnerversammlung PleutersbachVorsitzVorsitz21.08.2019von 21.08.2019BürgermeisterBürgermeister
Einwohnerversammlung RockenauVorsitzVorsitz21.08.2019von 21.08.2019BürgermeisterBürgermeister
Einwohnerversammlung UnterdielbachVorsitzVorsitz21.08.2019von 21.08.2019BürgermeisterBürgermeister