Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
24.10.2019bis 24.10.2019
FW
CDU
24.10.2019bis 24.10.2019
SPD25.02.2021bis 25.02.2021
CDU
SPD25.07.2019bis 25.07.2019
CDU
AGL
AGL
CDU
01.10.2019bis 01.10.2019
FW25.07.2019bis 25.07.2019
02.01.2020bis 02.01.2020
FW
FW25.07.2019bis 25.07.2019
SPD
FW
FW
SPD
24.10.2019bis 24.10.2019
SPD
SPD
01.10.2019bis 01.10.2019
FW
CDU
24.10.2019bis 24.10.2019
CDU
AGL
AGL
FW