Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Reichert, PeterVorsitzVorsitz01.01.2013von 01.01.2013BürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Lehn, SusanneFWFW MitgliedMitglied23.07.200925.07.2019von 23.07.2009 bis 25.07.2019StadträtinStadträtin
Müller, JensSPDSPD MitgliedMitglied28.07.201625.07.2019von 28.07.2016 bis 25.07.2019StadtratStadtrat
Bracht, BettinaSPDSPD MitgliedMitglied25.02.2021von 25.02.2021StadträtinStadträtin
Eiermann, KlausSPDSPD MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019StadtratStadtrat
Greif, BettinaCDUCDU MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019StadträtinStadträtin
Joho, PatrickCDUCDU MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014StadtratStadtrat
Lutzki, RalfFWFW MitgliedMitglied26.10.2006von 26.10.2006StadtratStadtrat
Polzin, Prof. Dr. DietmarFWFW MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019StadtratStadtrat
Reinig, MichaelFWFW MitgliedMitglied13.09.2004von 13.09.2004StadtratStadtrat
Röderer, Jan PeterSPDSPD MitgliedMitglied29.10.2015von 29.10.2015StadtratStadtrat
Stumpf, HeikoCDUCDU MitgliedMitglied30.07.2020von 30.07.2020StadtratStadtrat
Stumpf, PeterAGLAGL MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014StadtratStadtrat
Thomson, KerstinAGLAGL MitgliedMitglied23.07.2009von 23.07.2009StadträtinStadträtin
Heimpel, SusanneSPDSPD MitgliedMitglied25.07.201925.02.2021von 25.07.2019 bis 25.02.2021StadträtinStadträtin
beratende Mitglieder
Lamprecht, DietmarCDUCDU MitgliedMitglied29.09.2011von 29.09.2011Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Langhard, GiselaAGLAGL MitgliedMitglied23.07.200928.07.2022von 23.07.2009 bis 28.07.2022Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Raab, ErnstAGLAGL MitgliedMitglied28.07.2022von 28.07.2022beratendes Mitgliedberatendes Mitglied